Mercedes-Benz
Dipl.-Ing. Dietrich Kloz
Geschäftsführer
Tel: +49(0)711 21300-908
d.kloz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Simone Kloz
Geschäftsleitung
Tel: +49(0)711 21300-100
s.kloz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dieter Schlatterer
Geschäftsführer
Tel: +49(0)711 21300-920
d.schlatterer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service
Anna Cekic
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: +49(0)711 21300-912
a.cekic@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gisela Fiederer
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: +49(0)711 21300-902
g.fiederer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gisela Weber
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: +49(0)711 21300-901
g.weber@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Anderson
Centerleiter, Centerleiter Korntal
Tel: +49(0)711 21300-220
m.anderson@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Sabrina Roth
Centerleiter
Tel: +49(0)711 21300-320
s.roth@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Verkauf
Alfonso Torchia
Center- und Verkaufsleiter, Verkaufsleiter
Tel: +49(0)711 21300-141
a.torchia@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Verkauf
Christian Farr
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-241
c.farr@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Jung
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-142
t.jung@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Luca König
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-143
l.koenig@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrick Mühlhäuser
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-242
p.muehlhaeuser@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Philipp Müller
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-144
p.mueller@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Falco Pfeiffer
Pkw-Serviceleiter
Tel: +49(0)711 21300-331
f.pfeiffer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Schwerttner
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-231
j.schwerttner@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jan Stollsteimer
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-341
j.stollsteimer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf
Canan Tahtaci
Pkw-Verkaufsassistentin
Tel: +49(0)711 21300-146
c.tahtaci@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sara Thoma
Pkw-Verkaufsassistentin
Tel: +49(0)711 21300-141
s.thoma@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Wägelein
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-332
j.waegelein@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Leonard Zogaj
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-145
l.zogaj@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Öznur Aksoy
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-221
o.aksoy@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Barbaros Ayvaz
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-132
b.ayvaz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nina Heller
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-100
n.heller@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melanie Hoever
Kunden-Service PKW
Tel: +49(0)711 21300-200
m.hoever@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Alexander Jungkind
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-233
a.jungkind@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniela Kessler
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-100
d.kessler@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Kramer
Serviceberater
Tel: +49(0)711 21300-234
m.kramer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Ivana Krizic
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-100
i.krizic@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Kusch
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-133
p.kusch@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Lederer
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-232
s.lederer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sladana Matic
Garantieabrechnung
Tel: +49(0)711 21300-135
s.matic@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eberhard Renz
Serviceleiter Pkw
Tel: +49(0)711 21300-131
e.renz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tim Schmidt
Kunden-Service PKW
Tel: +49(0)711 21300-200
t.schmidt@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jürgen Worotyla
Serviceberater
Tel: +49(0)711 21300-134
j.worotyla@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Kehn
Serviceberater
Tel: +49(0)711 21300-175
a.kehn@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Werner Kolb
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-175
w.kolb@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Dennis Kuppinger
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-172
d.kuppinger@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Thomas Lenk
Nfz-Serviceleiter
Tel: +49(0)711 21300-171
t.lenk@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Isabelle Rupp
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-178
i.rupp@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Wengert
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-173
m.wengert@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Tanja Wurst
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-177
t.wurst@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Christian Beck
Lagerleiter
Tel: +49(0)711 21300-261
c.beck@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Massimiliano Cordaro
Lagerleiter
Tel: +49(0)711 21300-161
m.cordaro@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Kevin Eckstein
Teile und Zubehör
Tel: +49(0)711 21300-165
k.eckstein@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Alois Greindl
Teile und Zubehör
Tel: +49(0)711 21300-163
alois.greindl@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Sören Klasen
Stellv. Lagerleiter
Tel: +49(0)711 21300-162
s.klasen@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Barbara Morell
Teile und Zubehör
Tel: +49(0)711 21300-361
b.morell@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ingo Schwäkendiek
Teile und Zubehör
Tel: +49(0)711 21300-263
i.schwaekendiek@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Chrysa Amanatidou
Personalabteilung
Tel: +49(0)711 21300-915
c.amanatidou@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Personal und Ausbildung
Elizabet Antmann
Buchhaltung
Tel: +49(0)711 21300-931
e.antmnann@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Thomas Gaster
Personalabteilungsleiter
Tel: +49(0)711 21300-911
t.gaster@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Personal und Ausbildung
Susanne Kusch
Personalabteilung
Tel: +49(0)711 21300-913
s.kusch@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Personal und Ausbildung