Mercedes-Benz
Michael Anderson
Centerleiter Korntal
Tel: +49 711 21300-220
m.anderson@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Martin Deuringer
Kfz-Meister, Kundenberater, Nfz-Annahme
Tel: +49 711 21300-172
m.deuringer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Dierl
Centerleiter Betrieb Schaflandstraße
Tel: +49 711 21300-520
m.dierl@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Karosserieinstandsetzung
Thomas Gaster
Personalabteilungsleiter; Ansprechpartner für Bewerbungen, Ausbildung und Praktika
Tel: +49 711 21300-911
t.gaster@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Ausbildung
Kosovare Hoti
Kunden-Service, Schadensabwicklung
Tel: +49 711 21300-502
k.hoti@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Karosserieinstandsetzung
Giovanni Iudica
Kunden-Service, Information
Tel: +49 711 21300-201
g.iudica@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Jungkind
Kundenberater, Kfz-Meister
Tel: +49 711 21300-233
a.jungkind@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tacettin Kahraman
Teile und Zubehör Berater
Tel: +49 711 21300-164
t.kahraman@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Dietrich Kloz
Geschäftsführer
Tel: +49 711 21300-100
d.kloz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Kolb
Kfz-Meister, Kundenberater, Nfz-Annahme
Tel: +49 711 21300-175
w.kolb@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Peter Kusch
Serviceberater Pkw
Tel: +49 711 21300-133
p.kusch@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Lederer
Serviceleiter Korntal
Tel: +49 711 21300-232
info@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Lenk
Nfz-Serviceleiter, Nfz-Annahme, Kfz-Meister
Tel: +49 711 21300-171
t.lenk@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Peter Mayer
Teile und Zubehör Berater
Tel: +49 711 21300-262
p.mayer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Manuel Ranz

Tel: +49 711 58 69 69
m.ranz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Abschleppdienst
Dieter Schlatterer
Geschäftsführer
Tel: +49 711 21300-920
d.schlatterer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service
Michaela Stadler
Serviceassistentin, Information
Tel: +49 711 21300-100
m.stadler@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heike Turk
Schadensabwicklung
Tel: +49 711 21300-503
h.turk@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Karosserieinstandsetzung
Michael Wengert
Kfz-Meister, Kundenberater, Nfz-Annahme
Tel: +49 711 21300-173
m.wengert@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Bettina Heinz
Personalabteilung, Ansprechpartnerin für Bewerbung, Ausbildung und Praktika
Tel: +49 711 21300-912
b.heinz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Ausbildung
Thomas Jung
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49 711 21300-142
t.jung@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Alfonso Torchia
Center- und Verkaufsleiter, Verkaufsleiter
Tel: +49 711 21300-141
a.torchia@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Verkauf
Regine Walter-Sautter
Sachbearbeiterin Abschleppdienst Filiale Weilimdorf
Tel: +49 711 58 69 69
r.walter-sautter@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Abschleppdienst
Mehmet Atak
Lagerleiter
Tel: +49 711 21300-261
m.atak@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Barbaros Ayvaz
Serviceberater Pkw
Tel: +49 711 21300-132
b.ayvaz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Büschel
Werkstatt Karosseriemeister
Tel: +49 711 21300-531
a.bueschel@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Karosserieinstandsetzung
Massimiliano Cordaro
Lagerleiter
Tel: +49 711 21300-161
m.cordaro@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sören Klasen
Teile und Zubehör Berater, Reifen-Felix
Tel: +49 711 21300-162
s.klasen@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Simone Kloz
Kunden-Service, Information
Tel: +49 711 21300-100
s.kloz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Luca König
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49 711 21300-341
l.koenig@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf
Sladana Matic
Serviceassistentin, Information
Tel: +49 711 21300-103
s.matic@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Barbara Morell
Teile und Zubehör Beraterin Standort Stuttgart
Tel: +49 711 21300-361
b.morell@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Patrick Mühlhäuser
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49 711 21300-242
p.muehlhaeuser@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Falco Pfeiffer
Serviceberater
Tel: +49 711 21300-331
f.pfeiffer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Schwerttner
Serviceberater
Tel: +49 711 21300-231
j.schwerttner@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Team Verkaufsberater
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49 711 21300-140
info@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Wägelein
Serviceberater
Tel: +49 711 21300-332
j.waegelein@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Öznür Aksoy
Kundenservice, Information
Tel: +49 711 21300-221
o.aksoy@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patricia Dukic
Kundenservice, Information
Tel: +49 711 21300-201
p.dukic@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Farr
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49 711 21300-241
c.farr@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Rigon
Werkstatt Karosseriemeister
Tel: +49 711 21300-533
j.rigon@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Karosserieinstandsetzung
Ingo Schwäckendiek
Teile und Zubehör Berater
Tel: +49 711 21300-263
i.schwaeckendiek@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sara Thoma
Kunden-Service, Information
Tel: +49 711 21300-178
s.thoma@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Alois Greindl
Teile und Zubehör Berater
Tel: +49 711 21300-163
a.greindl@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Melanie Hoever
Kunden-Service, Information
Tel: +49 711 21300-302
Mobile:: +49 711 21300-309
m.hoever@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pamela Mamic
Kunden-Service, Schadensabwicklung
Tel: +49 711 21300-501
p.mamic@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Karosserieinstandsetzung
Philipp Müller
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49 711 21300-144
p.mueller@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Tanja Wurst
Kunden-Service, Information
Tel: +49 711 21300-177
t.wurst@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Eberhard Renz
Serviceleiter Pkw
Tel: +49 711 21300-131
e.renz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabrina Frank
Personalabteilung, Ansprechpartnerin für Bewerbung, Ausbildung und Praktika
Tel: +49 711 21300-913
s.frank@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Ausbildung
Anna-Lena Hurlebaus
Serviceassistentin, Information
Tel: +49 711 21300-100
a.hurlebaus@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service