Mercedes-Benz
Dipl.-Ing. Dietrich Kloz
Geschäftsführer
Tel: +49(0)711 21300-908
d.kloz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dieter Schlatterer
Geschäftsführer
Tel: +49(0)711 21300-920
d.schlatterer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Anna Cekic
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: +49(0)711 21300-912
a.cekic@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gisela Fiederer
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: +49(0)711 21300-902
g.fiederer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gisela Weber
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: +49(0)711 21300-901
g.weber@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Anderson
Centerleiter, Centerleiter Korntal
Tel: +49(0)711 21300-220
m.anderson@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Andreas Henkel
Verkaufsleiter
Tel: +49(0)711 21300-141
a.henkel@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sabrina Roth
Centerleiter
Tel: +49(0)711 21300-320
s.roth@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Verkauf
Christian Farr
Gebrauchtwagenverkäufer
Tel: +49(0)711 21300-241
c.farr@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Jung
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-142
t.jung@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Kolodziejczyk
Produktexperte
Tel: +49(0)711 21300-148
t.kolodziejczyk@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Luca König
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-143
l.koenig@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrick Mühlhäuser
Gebrauchtwagenverkäufer
Tel: +49(0)711 21300-242
p.muehlhaeuser@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Philipp Müller
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-144
p.mueller@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Falco Pfeiffer
Pkw-Serviceleiter
Tel: +49(0)711 21300-331
f.pfeiffer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Schwerttner
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-231
j.schwerttner@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jan Stollsteimer
Gebrauchtwagenverkäufer
Tel: +49(0)711 21300-341
j.stollsteimer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sara Thoma
Pkw-Verkaufsassistentin
Tel: +49(0)711 21300-146
s.thoma@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Wägelein
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-332
j.waegelein@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Leonard Zogaj
Pkw-Verkaufsberater
Tel: +49(0)711 21300-145
l.zogaj@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Öznur Aksoy
Kunden-Service, Garantieabrechnung
Tel: +49(0)711 21300-221
o.aksoy@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Barbaros Ayvaz
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-132
b.ayvaz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katharina Deuschle
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-100
k.deuschle@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nina Heller
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-100
n.heller@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melanie Hoever
Kunden-Service PKW
Tel: +49(0)711 21300-200
m.hoever@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Alexander Jungkind
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-233
a.jungkind@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Kramer
Serviceberater
Tel: +49(0)711 21300-234
m.kramer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Peter Kusch
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-133
p.kusch@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Annabelle Küven
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-300
a.kueven@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Lederer
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-232
s.lederer@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sladana Matic
Garantieabrechnung
Tel: +49(0)711 21300-135
s.matic@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eberhard Renz
Serviceleiter Pkw
Tel: +49(0)711 21300-131
e.renz@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tim Schmidt
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-100
t.schmidt@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Worotyla
Serviceberater
Tel: +49(0)711 21300-134
j.worotyla@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Kehn
Serviceberater
Tel: +49(0)711 21300-175
a.kehn@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Dennis Kuppinger
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-172
d.kuppinger@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Isabelle Rupp
Kunden-Service
Tel: +49(0)711 21300-178
i.rupp@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Wengert
Kundenberater
Tel: +49(0)711 21300-173
m.wengert@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Christian Beck
Lagerleiter
Tel: +49(0)711 21300-261
c.beck@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Massimiliano Cordaro
Lagerleiter
Tel: +49(0)711 21300-161
m.cordaro@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Kevin Eckstein
Teile und Zubehör
Tel: +49(0)711 21300-165
k.eckstein@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Alois Greindl
Teile und Zubehör
Tel: +49(0)711 21300-163
alois.greindl@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Sören Klasen
Stellv. Lagerleiter
Tel: +49(0)711 21300-162
s.klasen@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Barbara Morell
Teile und Zubehör
Tel: +49(0)711 21300-361
b.morell@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ingo Schwäkendiek
Teile und Zubehör
Tel: +49(0)711 21300-263
i.schwaekendiek@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile
Tanja Wurst
Buchhaltung
Tel: +49(0)711 21300-932
t.wurst@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Elizabet Antmann
Buchhaltung
Tel: +49(0)711 21300-931
e.antmnann@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Thomas Gaster
Personalabteilungsleiter
Tel: +49(0)711 21300-911
t.gaster@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Personal und Ausbildung
Susanne Kusch
Personalabteilung
Tel: +49(0)711 21300-913
s.kusch@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Personal und Ausbildung
Dilara Stoye
Buchhaltung
Tel: +49(0)711 21300-933
d.stoye@autohaus-kloz.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung